"Я выбираю..."

Цель конкурса -  популяризация семейной стабильности и сплоченности, адекватного воспитания и теплых, близких отношений с членами семьи; высокого уровня интеллекта и устойчивости к стрессу, физического и психического благополучия, высокой самооценки, развитых навыков самостоятельного решения проблем, поиска и восприятия социальной поддержки, устойчивости к давлению сверстников, умения контролировать свое поведение; соблюдения норм общества как первичная профилактика безнадзорности, нарушений, зависимостей несовершеннолетних Ленинградской области.

В конкурсе принимают участие обучающиеся общеобразовательных организаций Приозерского района Ленинградской области в возрасте от 10 лет до 17 лет включительно, обучающиеся 5-11 классов.

4.1.1. Индивидуальные работы:

«Реклама здоровья» - рисунок, плакат, открытка, фотография, компьютерная графика в формате PDF или JPG;

«Азбука здоровья» - очерк, литературный жанр прозаического сочинения небольшого объема и свободной композиции (в электронном формате, файл WORD объемом до 5 страниц, межстрочный интервал – 1,5; шрифт – 14);

«Семья выбирает здоровье» - семейные истории, рассказы, семейные фотоальбомы, фотоколлажи, видеоклипы, презентации, семейные газеты, семейные праздники и мероприятия по здоровому образу жизни (в электронном формате, файл WORD объемом до 5 страниц, межстрочный интервал – 1,5; шрифт – 14).

4.1.2. Коллективные работы:

«Театрализованный проект созидающей здоровье направленности» - концепция, сценарий, постановка и показ сценического произведения, направленного на популяризацию здорового образа жизни (в формате видеоролика до 10 минут);

«Молодежный проект созидающей здоровье направленности, реализуемый в сфере журналистики» - изданная публикация, серия публикаций или периодическое издание.

1. Каменская Алла, 6А класс:

06.10.2022-1.jpg

2. Башурова Вероника, 6А класс:
06.10.2022-2.jpg

3. Михайлова Ксения, 7Б класс:
06.10.2022-3.jpg

4. Михайлова Майя, 7Б класс:
06.10.2022-4.jpg