50 лет со дня гибели сотрудника милиции Виталия Михайловича Цветкова

Сегодня 30 октября 2019 года - 50 лет со дня гибели на боевом посту выпускника нашей школы, Почётного гражданина города Приозерска, сотрудника милиции Виталия Михайловича Цветкова. Вместе с ветеранами МВД, сотрудниками полиции, ветеранами педагогического труда, спортсменами память Виталия Михайловича Цветкова на Приозерском городском кладбище почтили ученики 4-а ( классный руководитель Пирогова С.С.) и 9-б классов. От лица школы на торжественно-траурном митинге выступила школьный краевед Ангелина Яценко. О своём ученике, который был талантливым спортсменом, комсомольским вожаком и просто хорошим человеком говорила , ветеран педагогического труда Маргарита Антониновна Оршанская.Все участники мероприятия, среди которых была родная сестра Виталия Цветкова -Людмила Михайловна, почтили память минутой молчания и возложили цветы на могиле героя. Людмила Михайловна поблагодарила детей за память о её брате, пожелала им быть активными, дружными, заниматься спортом, любить свой город и вырасти достойными людьми.
2ncY5nllvwI.jpg
iy_ZNxc1nIQ.jpg